Пятница, 19.04.2024, 03:12
| RSS
Главная | ДР Капитана - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voron-24  
Форум » Штаб » Общие Мероприятия » ДР Капитана (Примазываемся)
ДР Капитана
PioneerДата: Среда, 15.02.2012, 17:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Собратья по оружию.
От лица команды хочу поздравить нашего капитана, простите, КАПИТАНА с Днем Рожденья. Каждый боец может пожелать что-то свое, а я хочу сказать, что с этим человеком можно идти в разведку, в бой, в соседнее село по бабам и т. д. Он НЕ ПОДВЕДЕТ!!! За КЭПа троекратное УРА! УРА! УРА!

PS
Хочу, пользуясь случаем, выдвинуть предложение (которое конечно же выдвигалось не раз, но главное ж спёз...тьб а потом уж разбираться, так?). Провести три тренеровки, на которых будут большинство команды, чтобы не только поболтать, но и побухать, с ночным заездом, с друзьями, с посиделками и прочим. Почему три - примерно в Мае, когда уже тепло, в Июле, и в Сентябре, пока еще тепло. На первой отметить все ДР, которые были до; в Июле всех летних; в Сентябре всех оставшихся до нового года. Так же предлагаю по тихому собирать кассу, чтобы на общие деньги можно было сбацать какую нить простенькую развлекательную программу с подарками. Кто что думает - пишите. Обсудим!


Каждый сам по себе человек с большой буквы! Но вот нас двое - и кто-то из нас уже говно!!!
 
SkitДата: Среда, 15.02.2012, 22:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Дим, поздравляю тебя с Днем рождения! Удачи тебе во всем! Здоровья твоим близким! cake

P.S. +1 к предложению Pioneer! booze
 
ronik710Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
С днюхой тебя, Дим!!! Я желаю тебе успехов на работе (поменьше рабоьтать и побольше получать ;-) ), крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!!!

P.S. Предложение от Pioneer отличное. Постараюсь присоединиться к Вам после ремонта.
 
Aden_PrydeДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за поздравления.

По поводу трен с ночёвками я только за, да и Вы это знаете, ночёвки на полигоне уже проводились, крайняя аж в ноябре вроде.


Полковник Аден Прайд приём спирта закончил! Разрешите упасть?!
 
Форум » Штаб » Общие Мероприятия » ДР Капитана (Примазываемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz