Четверг, 25.04.2024, 11:26
| RSS
Главная | Заказ с WWW.RSOV.COM с оплатой через WESTERN UNION. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Штаб » Справочная » Заказ с WWW.RSOV.COM с оплатой через WESTERN UNION.
Заказ с WWW.RSOV.COM с оплатой через WESTERN UNION.
Aden_PrydeДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Статус: Offline
Есть такой китайский магазин WWW.RSOV.COM торгует китайским (и не только) Эирсофт оружием, снаряжением и аксессуарами. С недавнего времени этот магазин начал принимать к оплате покупок денежные переводы через систему WESTERN UNION. На мой взгляд один из удобнейших способов оплаты.
Итак для того чтоб сделать заказ сперва нужно зарегистрироваться на сайте магазина. При регистрации лудше не указывать электронную почту MAIL.RU, на неё не приходит подтверждение о регистрации, к примеру на GMAIL (гугл) нормально приходит. После регистрации войти на сайт под своим именем и выбрать качестве основной валюты Американский доллар (USD).
Выбрав необходимые товары переходим к оформлению заказа. Тут стоит выбрать метод оплаты и способ доставки.
Сперва выбирается способ доставки
UPS Global Express (3-6 days transit time) - быстрый и дорогой способ

DHL (Accessories only, cannot ship guns) (3-6 days transit time) - быстрый и дорогой и еще не возят Оружие, только аксессуары

Post office Global Express - EMS (4-7 days transit time) - чесно про этот способ не знаю

Post office Airmail Parcel Post(7-14 days) (7-14 days transit time) - раньше был самый выгодный способ доставки приводов и всего остального, но теперь возить можно тока привода в разборе и аксессуары (спасибо нашей таможне)

Post Office Registered Airmail (below 1 kg) (5-7 days transit time) - самый выгодный вариант доставки малых заказов весом до 1 кг, при весе до 0.5кг стоимость доставки 9 долларов, при весе больше 0.5 кг - 16 долларов.

Post Office Surface Mail (10-12 weeks) (10-12 weeks transit time) - доставка сухопуткой. Самая дешёвая и долгая, зачастую коробка посылки выглядит как будто прошла через ШРЕДЕР (машина для утилизации автомобилей, путём их перемалывания), то что внутри коробки естественно сломано, но иногда везёт и все нормально.

Ex-warehouse (Self-pickup) (Self-pickup from our warehouse) - USD0.00 - данный тип для нас недоступен, хотя если вы можете сгонять за своим заказом в Гон Конг biggrin

Ну способ оплаты WESTERN UNION. Далее подтверждаем заказ. На Е-МАИЛ вам пришлют письмо с инвойсом, в котором будет указано содержимое вашего заказа, адрес доставки. номер заказа, адрес получателя денег за заказ. Вот тока почему то не пишут на чьё имя надо перевезти деньги. Поэтому если вы в ладах с английским то можете написать при оформлении заказа просьбу указать имя. Когда я делал заказ то не знал об этом, и искал это имя уже после оформления заказа на других форумах. при переводе денег указывал следующее:

Имя SO
Фамилия CHUN KIT
Страна HONG KONG
Город KOWLOON

за перевод WU берёт комиссию 10 USD. Оплачивать лудше в среду , так как они снимают деньги в четверг или в пятницу.
После оплаты следует отправить письмо на aftersales@hk-knd.com текст письма:

Hello.
Please check the attachment for a Western Union Money transfer details.
You can check the status of transfer here:
https://wumt.westernunion.com/asp/orderStatus.asp?country=global
Today I have payed for my order № (номер заказа)
sender first name: (ваше имя как указано в бланке перевода)
sender last name: (ваша фамилия как указано в бланке перевода)
MTCN: номер перевода

После того как они снимут деньги вы получите письмо с подтверждением, что мол деньги сняли в течении 2-3 дней заказ отправим, и ссылку на страницу на которой можно будет получить Трекинг Номер.
Вот и всё остаётся тока ждать и отслеживать посылку. Отслеживать посылку сперва тут: http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp потом тут: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item.


Полковник Аден Прайд приём спирта закончил! Разрешите упасть?!
 
Форум » Штаб » Справочная » Заказ с WWW.RSOV.COM с оплатой через WESTERN UNION.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz