Суббота, 20.04.2024, 02:13
| RSS
Главная | Colt 1911A1 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оружие и Снаряжение » Оружейка » Colt 1911A1
Colt 1911A1
StilletДата: Вторник, 25.11.2008, 22:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
По просьбе Voron'a опишу свои впечатления от пистолета... Ворон спасибо тебе за фотки cool
ток вот вставить их не смог wink

Подготовка к зиме идёт полным ходом. На пострелушки зимой тоже планирую ездить, отсюда вывод -- либо покупать доп аккумы, либо обзавестись парочкой неплохих спрингов. Тем более что после прошедшего дня рождения осталось н-ное количество деревянных долларов, которые срочно необходимо было потратить -- не стоит забывать о мировом кризисе.

Первым моим спрингом стал Colt 1911A1 Noname. Внимательно осмотрев коробку я не нашел никаких надписей, указывающих на производителя. Кольт как будто перекочевал из известной компьютерной игры CallofDuty4.
Спринг металлический выполнен в масштабе 1:1 и является не совсем точной копией оригинала. У оригинала ствол не выходит за пределы затворной рамки. Также посудной губкой была стерта надпись "Colt 1911A1" совсем не приближающая спринг к боевому собрату.
После вытирания надписи, обнаружил что верхний слой краски также довольно легко стирается. Такое впечатление, что китайцы сперва покрасили спринг а потом для придания дополнительной матовости потерли об него ластиком Порадовало устройство предохранителя -- выполнено и функционирует также как и на оригинале.
Одна деталь запирает затворный механизм, а вторая, пока её не прижмёшь рукой, не позволяет спусковому крючку нажаться.
Курок работает также как и в оригинале, позволяя зделать "холостой выстрел" оттянув его назад и нажав на спуск, и оттягиваясь при взведении затвора.
Пистолет отлично лежит в руке и, благодаря стальному корпусу, а также утяжелителю в обойме, совсем не выглядит дешёвой игрушкой. Люфтов также не было обнаружено (хотя если укорачивать ствол можно и зделать парочку -- зависит от кривости рук ).

На испытаних дома спринг показал себя весьма неплохо. Стрелял в мишень на расстоянии 10 метров (мест длинее квартире нет), разброс составил около 5 сантиметров, что для пистолета весьма неплохо Поскорее бы выходные и полевые испытания!

 
Форум » Оружие и Снаряжение » Оружейка » Colt 1911A1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz